Dental Muñoz Kids

Cómo llegar Página web Contactar con la consulta dental

Dental Muñoz Kids Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Dental Muñoz Kids, Odontólogo, Coop. Virgen de Cocharcas Mz P lote 16, Villa EL Salvador, Lima.

Centro odontológico especializado en el cuidado de la sonrisa de los niños, ofreciendo servicios de odontopediatría, prevención, limpieza y ortodoncia, con una atención cálida, segura y de confianza.

18/10/2026

🦇🦷 ¡Este Halloween, transforma tu sonrisa con un 50% de descuento en brackets! 🎃💜

👧🏻🧑🏻 ¡Para niños y adultos! Aprovecha nuestros packs y elige el ideal para ti.

📍 Estamos en Villa El Salvador.
📲 Agenda tu cita al 912 132 131.

🎉💜 Hoy celebramos a una persona muy especial en Dental Muñoz Kids 🦷✨¡Feliz cumpleaños, Dra. Victoria! 🎂Gracias por tu de...
16/10/2026

🎉💜 Hoy celebramos a una persona muy especial en Dental Muñoz Kids 🦷✨

¡Feliz cumpleaños, Dra. Victoria! 🎂
Gracias por tu dedicación, alegría y cariño en cada sonrisa que ayudas a cuidar 👧👦💙

Te deseamos un año lleno de felicidad, salud y muchos éxitos ✨🥳

14/10/2026

¡Este Halloween cuida la sonrisa de tu pequeño! 🦷💜

✨ Consulta de Ortodoncia y Ortopedia Maxilar por solo S/5 para menores de 11 años.
🔥 Antes S/30 → Ahora S/5
📲 Agenda: 912 132 131
🎃 Promo válida durante octubre.

🎃🧡 ¡YA ESTÁN LOS VIDEOS DEL CONCURSO DE DECORACIÓN! 👻🦷¡Llegó el momento de apoyar a tu sede favorita de Dental Muñoz Kid...
13/10/2026

🎃🧡 ¡YA ESTÁN LOS VIDEOS DEL CONCURSO DE DECORACIÓN! 👻🦷

¡Llegó el momento de apoyar a tu sede favorita de Dental Muñoz Kids! 🧡💜

🎥 Ingresa a nuestro Instagram y busca los videos de cada sede. ¡Tu apoyo puede hacer la diferencia! Dale: ❤️ Dale Me gusta, 💬 Comenta, 🔖 Guarda, 📲 Comparte

❤️ Sede 200 millas: https://www.instagram.com/p/DeSBJCLjmkl/
❤️ Sede Lomas: https://www.instagram.com/p/DeSNgbuFPCI/
❤️ Sede Cocharcas: https://www.instagram.com/p/DeSbQm4AYRN/

📅 ¡Tienes hasta el 31 de octubre para votar!

🙌 Apoya a tu sede favorita y ayúdanos a llenar este Halloween de creatividad, alegría y espíritu de equipo. 🎃✨

🥦🍓 ¡Celebramos la Semana de la Nutrición en Muñoz Kids! 💚Una alimentación saludable es clave para que nuestros pequeños ...
12/10/2026

🥦🍓 ¡Celebramos la Semana de la Nutrición en Muñoz Kids! 💚

Una alimentación saludable es clave para que nuestros pequeños crezcan fuertes, sanos y llenos de energía. 🌟🍎

Esta semana, del 12 al 16 de octubre, recordemos la importancia de fomentar buenos hábitos alimenticios desde la infancia. ¡Pequeños cambios hoy, grandes beneficios para toda la vida! 🥕🥑

💚 Cuidar su alimentación también es cuidar su sonrisa.

🎃🦷 ¡QUE LAS CARIES TIEMBLEN! 👻✨Este octubre, en Dental Muñoz Kids, tenemos promociones especiales para cuidar la sonrisa...
05/10/2026

🎃🦷 ¡QUE LAS CARIES TIEMBLEN! 👻✨

Este octubre, en Dental Muñoz Kids, tenemos promociones especiales para cuidar la sonrisa de tus peques. 💜

📅 Promociones válidas durante todo octubre.
📲 Reserva tu cita y aprovecha nuestras promos: 912 132 131

📍 Dental Muñoz Kids – Villa El Salvador

😁💙 ¡Feliz Día de la Sonrisa!En Dental Muñoz Kids, cada sonrisa de nuestros pequeños nos hace felices. 🦷✨
02/10/2026

😁💙 ¡Feliz Día de la Sonrisa!

En Dental Muñoz Kids, cada sonrisa de nuestros pequeños nos hace felices. 🦷✨

01/10/2026

🦸‍♂️💖 ¡GRACIAS POR ACOMPAÑARNOS, GUARDIANES! 💖🦖

Septiembre estuvo lleno de sonrisas, aventuras y momentos especiales junto a nuestros pequeños. 🦷✨

Nuestros guardianes se despiden por ahora, ¡pero la misión de cuidar las sonrisas continúa! Gracias a todas las familias por confiar en Dental Muñoz Kids y permitirnos ser parte de la salud bucal de sus pequeños. 🧡💙

¡Nos vemos en una nueva aventura llena de sonrisas! 🌈🦸‍♀️

🦷Con buenos hábitos de higiene y visitas al odontopediatra podemos proteger la sonrisa de nuestros pequeños. 🪥✨🦸‍♂️ ¡Los...
29/09/2026

🦷Con buenos hábitos de higiene y visitas al odontopediatra podemos proteger la sonrisa de nuestros pequeños. 🪥✨

🦸‍♂️ ¡Los Guardianes de la Sonrisa están listos para combatirlas!

Dirección

Coop. Virgen De Cocharcas Mz P Lote 16, Villa EL Salvador
Lima
15842

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Dental Muñoz Kids publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Consulta Dental

Enviar un mensaje a Dental Muñoz Kids:

Atajos

Compartir

Categoría