Unidad integral de salud bucal

Llamar Cómo llegar Contactar con la consulta dental

Unidad integral de salud bucal Darle a conocer al publico en general los servicios dentales que ofrecemos, la confianza con el paciente y calidad de nuestro trabajo.

¡Estamos de   por nuestro 1er  !- TODO EL MES DE   - Tendremos la limpieza bucal en tan solo $200 pesos - No olvides hac...
01/08/2016

¡Estamos de por nuestro 1er !
- TODO EL MES DE - Tendremos la limpieza bucal en tan solo $200 pesos - No olvides hacer tu cita al 686 248-18-06 -
- Pregunta por nuestras promociones - PROMOCIÓN VALIDA AL COMPARTIR ESTA IMAGEN Y HASTA AGOTAR AGENDA -

Nunca es tarde para lucir una hermosa sonrisa!!En unidad integral de salud bucal queremos lo mejor para ti, por eso te o...
19/01/2016

Nunca es tarde para lucir una hermosa sonrisa!!
En unidad integral de salud bucal queremos lo mejor para ti, por eso te ofrecemos:
-consulta dental sin costo
-limpieza dental al 2x1
-blanqueamiento dental en 1 hora
-resinas en 300 (4 o mas)
Y mas...
Solo haz tu cita al 6862481806
o en nuestra pagina oficial y conoce nuestras promociones y facilidades de pagos
Te esperamos!!

Pacientita muy feliz con su nueva sonrisa 😃!! Gracias por su comentario!!
10/12/2015

Pacientita muy feliz con su nueva sonrisa 😃!! Gracias por su comentario!!

El Cirujano Dentista Mario Alberto Martinez les desea a todos una feliz navidad a ustedes y a todos sus seres queridos, ...
05/12/2015

El Cirujano Dentista Mario Alberto Martinez les desea a todos una feliz navidad a ustedes y a todos sus seres queridos, y los invita a disfrutar de una mejor y hermosa sonrisa, por eso, por todo este mes de diciembre les ofrece el 20% de descuento en todos los tratamientos dentales!!
Ademas de ofrecerles la consulta dental gratis!!
No dejes pasar esta oportunidad y recibe esta navidad con una hermosa y mas sana sonrisa!!
Citas al 6862481806
Facebook.com/cdmarioalbertomartinez

En unidad integral queremos lo mejor para ti!! Por eso te ofrecemos:Endodoncia, poste y corona libre de metal100% esteti...
19/11/2015

En unidad integral queremos lo mejor para ti!! Por eso te ofrecemos:
Endodoncia, poste y corona libre de metal
100% estetica
En $5000 pesos!!
Aprovecha esta promocion y comienza a lucir una sonrisa hermosa y sana!!
Llamanos y haz tu cita al
6862481806
facebook Betto Martinez
En unidad integral de salud bucal cambiamos mas que una sonrisa!!

Seguimos con las promociones en unidad integral!!Consulta dental GRATISLimpiezas en 250, 2 x 350Coronas en 1800, 3 o mas...
16/11/2015

Seguimos con las promociones en unidad integral!!
Consulta dental GRATIS
Limpiezas en 250, 2 x 350
Coronas en 1800, 3 o mas en 1600
Extracciones en 300
Resinas en 300, 4 o mas en 250
Blanqueamiento dental en 1200
Y mas...
Solo haz tu cita al 6862481806 o facebook betto martinez y comineza a lucir una mejor sonrisa !!
En unidad integral cambiamos mas que una sonrisa!!

Consulta dental GRATIS!!Limpieza dental $250 o 2 x 350Resinas $300 o 4 o mas en $250Extracciones $300Endoncia $1800 en 3...
05/11/2015

Consulta dental GRATIS!!
Limpieza dental $250 o 2 x 350
Resinas $300 o 4 o mas en $250
Extracciones $300
Endoncia $1800 en 3 pagos
Poste $500
Corona metal porcelana $1800 (3 o mas $1600) en 3 pagos
Cirugia $1500
ATENCION A NIÑOS Y ADULTOS
Citas al 6862481806
5655690
Pregunta por nuestras promociones y facilidades de pago!!
En unidad integral cambiamos mas que una sonrisa!!

Consulta dental GRATIS!!Citas al 68624818065555792Pregunta por nuestras promociones y facilidades de pago!!En unidad int...
24/10/2015

Consulta dental GRATIS!!
Citas al 6862481806
5555792
Pregunta por nuestras promociones y facilidades de pago!!
En unidad integral cambiamos mas que una sonrisa!!

PROMOCION!!Limpieza y blanqueamiento dental solo por $1350Empieza a lucir una sonrisa mas sana y libre de sarro ademas d...
22/10/2015

PROMOCION!!
Limpieza y blanqueamiento dental solo por $1350
Empieza a lucir una sonrisa mas sana y libre de sarro ademas de dientes mas blancos!! Solo haz tu cita al:
6862481806
5655690
En unidad integral cambiamos mas que una sonrisa!!

PROMOCION!!Endodoncia poste y corona libre de metal en $5250100% estetica, 0 metal en tus dientes!!Empieza a lucir una m...
22/10/2015

PROMOCION!!
Endodoncia poste y corona libre de metal en $5250
100% estetica, 0 metal en tus dientes!!
Empieza a lucir una mejor sonrisa, solo haz tu cita al:
6862481806
5655690
En unidad integral de salud bucal cambiamos mas que una sonrisa!!

Dirección

Unidad Integral De Salud Bucal Calz Independencia A Un Lado De Plaza De Toros Calafia
Mexicali

Horario de apertura

Lunes 4pm - 8pm
Martes 4pm - 8pm
Miércoles 4pm - 8pm
Jueves 4pm - 8pm
Viernes 4pm - 8pm

Teléfono

6862481806

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Unidad integral de salud bucal publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Consulta Dental

Enviar un mensaje a Unidad integral de salud bucal:

Atajos

Compartir