Consultorios medicos torre hidalgo

Llamar Cómo llegar

Consultorios medicos torre hidalgo Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Consultorios medicos torre hidalgo, Dentista y consultorio dental, hidalgo ote 412 col santa clara, Estado de México.

Contamos conTANATOLOGAPSICOTERAPEUTABIOMETRAODONTOLOGÍA ESTÉTICAGINECÓLOGOMÉDICO DE URGENCIAPEDIATRAEstamos a sus ordene...
29/01/2020

Contamos con
TANATOLOGA
PSICOTERAPEUTA
BIOMETRA
ODONTOLOGÍA ESTÉTICA
GINECÓLOGO
MÉDICO DE URGENCIA
PEDIATRA

Estamos a sus ordenes al teléfono
2148632

28/01/2020
Grupo GinecólogicoPaquete de MaternidadCESÁREA $22,000PARTO $19,000LEGRADO $12,000CONSULTA $500 CON ULTRASONIDO
18/01/2020

Grupo Ginecólogico
Paquete de Maternidad
CESÁREA $22,000
PARTO $19,000
LEGRADO $12,000

CONSULTA $500 CON ULTRASONIDO

Contamos con 3 consultorios en renta con  todos los servicios..!!
31/12/2019

Contamos con 3 consultorios en renta con todos los servicios..!!

Contamos con psicólogas y odontología estética..!!
31/12/2019

Contamos con psicólogas y odontología estética..!!

30/12/2019

3 consultorios disponibles... en renta

Dirección

Hidalgo Ote 412 Col Santa Clara
Estado De México
50090

Horario de apertura

Lunes 9am - 9pm
Martes 9am - 9pm
Miércoles 9am - 9pm
Jueves 9am - 9pm
Viernes 9am - 9pm
Sábado 9am - 2pm

Teléfono

+527222148632

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Consultorios medicos torre hidalgo publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir