Consultorio Dental Glows

Llamar Cómo llegar

Consultorio Dental Glows Consultorio dental te ofrece los siguientes servicios: profilaxis (limpieza dental), extracciones, resinas, prótesis y mas..

Citas al 229 778 3907Niños a partir de 4 años…. 🦷🩷🩵
08/10/2024

Citas al 229 778 3907
Niños a partir de 4 años…. 🦷🩷🩵

Programa tu cita al 229 778 3907Fracc. Las vegas 2
21/09/2024

Programa tu cita al 229 778 3907
Fracc. Las vegas 2

En apoyo a la economía de la familia..!!Programa tu cita al 229 778 3907
24/04/2024

En apoyo a la economía de la familia..!!
Programa tu cita al 229 778 3907

Aprovecha la oportunidad para tus peques!! dudas al whatsApp 229 778 3907
09/04/2024

Aprovecha la oportunidad para tus peques!! dudas al whatsApp 229 778 3907

Únicamente este Sábado!! Extracciones dentales $200 no pierdas la oportunidad, si conoces a alguien que requiera este se...
27/03/2024

Únicamente este Sábado!!
Extracciones dentales $200
no pierdas la oportunidad, si conoces a alguien que requiera este servicio manda msj al whatsaap y agenda tu cita!

📍fracc. Las vegas 2
Cel: ⁨229 778 3907⁩

Agenda tu consulta y pregunta por el tratamiento que necesites…Whats app: 229 778 3907📍Rio grande 101 Las vegas 2
13/03/2024

Agenda tu consulta y pregunta por el tratamiento que necesites…
Whats app: 229 778 3907
📍Rio grande 101 Las vegas 2

Programa tu cita!!
27/01/2024

Programa tu cita!!

Promoción de este mes de Octubre Limpieza Dental $250 ✅️
23/10/2023

Promoción de este mes de Octubre
Limpieza Dental $250 ✅️

Aprovecha la promoción de este mes de OctubreLimpieza Dental $250Extracciones en niños $250Extracciones en adultos $300R...
17/10/2023

Aprovecha la promoción de este mes de Octubre

Limpieza Dental $250
Extracciones en niños $250
Extracciones en adultos $300
Resinas $350

Valido todo este mes
Agenda tu cita al WhatsApp 229 778 3907

Promoción  del mes de OctubreLimpiezas dentales $250Extracciones niños $250Adultos $300Resinas $350Programa tu cita al W...
10/10/2023

Promoción del mes de Octubre
Limpiezas dentales $250

Extracciones niños $250
Adultos $300

Resinas $350

Programa tu cita al WhatsApp 2297783907

Dirección

Rio Grande 101 A FracCalle Las Vegas II
Boca Del Río
94297

Horario de apertura

Lunes 10am - 5pm
Martes 10am - 5pm
Miércoles 10am - 5pm
Jueves 10am - 5pm
Viernes 10am - 5pm
Sábado 10am - 5pm

Teléfono

+522297783907

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Consultorio Dental Glows publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría