02/11/2015
Хочу выразить большую благодарность доктору Басс Елизавета за чуткое отношение и высокий профессионализм.
Лечение проходило безболезненно и в приятной атмосфере.
С уважением Znacovan Virginia https://www.facebook.com/zn.virginika?fref=ts