Clinica Dental Elena Selva

Cómo llegar Página web

Clinica Dental Elena Selva Clínica dental especialista en odontología conservadora, periodoncia, ortodoncia, prótesis, implantes, higiene y blanqueamiento dental.

Lunes 9.30 a 13.30/15.00 a 20.00Martes 10.00 a 13.00/15.00 a 20.00Miércoles 9.30 a 13.30/15.00 a 19.00Jueves 10.00 a 13....
19/09/2026

Lunes 9.30 a 13.30/15.00 a 20.00
Martes 10.00 a 13.00/15.00 a 20.00
Miércoles 9.30 a 13.30/15.00 a 19.00
Jueves 10.00 a 13.00/ 15.00 a 19.00
Viernes 9.30 a 13.30

Podemos embellecer tu sonrisa con joyas dentales de manera indolora, segura y reversible. Escríbenos para más informació...
02/09/2026

Podemos embellecer tu sonrisa con joyas dentales de manera indolora, segura y reversible. Escríbenos para más información y reservas al teléfono 665 074 493.

Lunes y Miércoles de 9.30 a 17.30Martes y Jueves de 10.00 a 13.00 y de 15.00 a 20.00Viernes de 9.30 a 13.30
30/08/2026

Lunes y Miércoles de 9.30 a 17.30
Martes y Jueves de 10.00 a 13.00 y de 15.00 a 20.00
Viernes de 9.30 a 13.30

🌴😎 Modo verano: ONLas gafas de sol ya están puestas… ahora solo faltábamos nosotros.La clínica permanecerá cerrada del 3...
30/07/2026

🌴😎 Modo verano: ON

Las gafas de sol ya están puestas… ahora solo faltábamos nosotros.
La clínica permanecerá cerrada del 3 al 30 de agosto.

¡Volvemos el 31 de agosto con una sonrisa más blanca que el moreno!

Gracias a la utilización de una férula quirúrgica podemos colocar de una manera más predecible los implantes, aprovechan...
01/05/2026

Gracias a la utilización de una férula quirúrgica podemos colocar de una manera más predecible los implantes, aprovechando las zonas de mayor disponibilidad ósea y pudiendo paralelizar los implantes de manera adecuada.

HORARIO SEMANA FALLERA: martes y miércoles de 9.30 a 17.30 , jueves cerrado y viernes 9.30 a 13.30
16/03/2026

HORARIO SEMANA FALLERA: martes y miércoles de 9.30 a 17.30 , jueves cerrado y viernes 9.30 a 13.30

¿Te gustaría unos labios más hidratados, definidos y con volumen natural? ✨El ácido hialurónico permite realzar la forma...
10/03/2026

¿Te gustaría unos labios más hidratados, definidos y con volumen natural? ✨
El ácido hialurónico permite realzar la forma de tus labios respetando tu armonía facial.

✔️ Resultado natural
✔️ Hidratación profunda
✔️ Procedimiento rápido y mínimamente invasivo
✔️ Resultados visibles al momento

Curso de ROG, seguimos aprendiendo.
06/02/2026

Curso de ROG, seguimos aprendiendo.

La clínica de tal Elena Selva os desea Feliz Año 2026, que el 2026 este lleno de salud y de sonrisas. Y nunca perdáis la...
31/12/2025

La clínica de tal Elena Selva os desea Feliz Año 2026, que el 2026 este lleno de salud y de sonrisas. Y nunca perdáis la sonrisa😁

29/12/2025

Dirección

C/Conde Torrefiel, Nº102-bajo
Valencia
46019

Horario de apertura

Lunes 09:30 - 17:30
Martes 10:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Miércoles 09:30 - 17:30
Jueves 10:00 - 13:00
16:00 - 20:00
Viernes 09:30 - 13:30

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Clinica Dental Elena Selva publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Patrocinado

Compartir

Categoría