The Smile Artist Dental Care

Call Directions Website Contact the practice

The Smile Artist Dental Care Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from The Smile Artist Dental Care, Dentist & Dental Office, Popular Diagnostic Complex 2nd Floor (lift-2) Mirboxtula, Sylhet.
(3)

✨ Welcome to The Smile Artist Dental Care 😷đŸ’Ģ
Where every smile is crafted with care and elegance đŸĻˇâœ¨
Our expert team 👩‍⚕👨‍⚕ uses advanced technology ⚙đŸ–Ĩ and gentle care 🤍 to create confident, beautiful smiles 😁đŸŒŋ
Your Smile, Perfected Like Art 🎨đŸĒ„ BDS (DU)
PGT(Oral & Maxillofacial Surgery)
Sylhet M.A.G Osmani medical College and hospital
Special Train in Cosmetic Dentistry

🌸 Welcome to The Smile Artist Dental Care 🌸
✨ Because every smile deserves an artist’s touch. ✨
āĻāĻ•āϟāĻŋ āϏ⧁āĻ¨ā§āĻĻāϰ āĻšāĻžāϏāĻŋ āĻļ⧁āϧ⧁ āĻŽā§āĻ– āύ⧟, āĻĒ⧁āϰ⧋ āĻŦā§āϝāĻ•ā§āϤāĻŋāĻ¤ā§āĻŦ⧇āϰ āĻĒā§āϰāϤāĻŋāĻĢāϞāύāĨ¤
The Smile Artist Dental Care-āĻ āφāĻŽāϰāĻž āĻĒā§āϰāϤāĻŋāĻļā§āϰ⧁āϤāĻŋāĻŦāĻĻā§āϧ —
āφāĻĒāύāĻžāϰ āĻšāĻžāϏāĻŋāϕ⧇ āĻ•āϰ⧇ āϤ⧁āϞāϤ⧇ āφāϰāĻ“ āωāĻœā§āĻœā§āĻŦāϞ, āĻ¸ā§āĻŦāĻžāĻ¸ā§āĻĨā§āϝāĻ•āϰ āĻ“ āφāĻ¤ā§āĻŽāĻŦāĻŋāĻļā§āĻŦāĻžāϏ⧀āĨ¤
đŸĻˇ āφāĻŽāĻžāĻĻ⧇āϰ āϏāĻžāĻ°ā§āĻ­āĻŋāϏ āϏāĻŽā§‚āĻšāσ
✅ āĻ¸ā§āϕ⧇āϞāĻŋāĻ‚ āĻ“ āĻĒāϞāĻŋāĻļāĻŋāĻ‚
✅ āϰ⧁āϟ āĻ•ā§āϝāĻžāύ⧇āϞ āĻŸā§āϰāĻŋāϟāĻŽā§‡āĻ¨ā§āϟ (RCT)
✅ āĻĢāĻŋāϞāĻŋāĻ‚ āĻ“ āĻāĻ•ā§āϏāĻŸā§āϰāĻžāĻ•āĻļāύ
✅ āĻ•āϏāĻŽā§‡āϟāĻŋāĻ• āĻ¸ā§āĻŽāĻžāχāϞ āĻĄāĻŋāϜāĻžāχāύ
✅ āĻ•ā§āϰāĻžāωāύ āĻ“ āĻŦā§āϰāĻŋāϜ (Zirconia / Metal Free)
✅ āĻŦā§āϰ⧇āϏ⧇āϏ āĻ“ āĻ…ā§āϝāĻžāϞāĻžāχāύāĻžāϰ
✅ āĻļāĻŋāĻļ⧁āĻĻ⧇āϰ āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āϚāĻŋāĻ•āĻŋā§ŽāϏāĻž
✅ āĻŽāĻžā§œāĻŋāϰ āχāύāĻĢ⧇āĻ•āĻļāύ āĻ“ āϏāĻžāĻ°ā§āϜāĻžāϰāĻŋ
✅ āχāĻŽāĻĒā§āϞāĻžāĻ¨ā§āϟ āĻ“ āφāĻ°ā§āϟāĻŋāĻĢāĻŋāĻļāĻŋ⧟āĻžāϞ āĻĻāĻžāρāϤ
👩‍⚕ āĻĄāĻž. āϜāĻžāĻ¨ā§āύāĻžāϤ⧁āϞ āϞāĻžāχāĻŦāĻž
BDS (DU) | PGT (Oral & Maxillofacial Surgery)
M.A.G Osmani Medical College and Hospital, Sylhet
Oral & Dental Surgeon | Chief Consultant
📍 Special Training in Cosmetic Dentistry
🕒 āĻšā§‡āĻŽā§āĻŦāĻžāϰ⧇āϰ āϏāĻŽā§ŸāϏ⧂āϚāĻŋ:
🌞 āϏāĻ•āĻžāϞ: ā§§ā§ĻāϟāĻž – ā§§āϟāĻž
🌙 āĻŦāĻŋāϕ⧇āϞ: ā§ĢāϟāĻž – ā§ŽāϟāĻž
❌ āĻļ⧁āĻ•ā§āϰāĻŦāĻžāϰ āĻŦāĻ¨ā§āϧ
📍 āĻ āĻŋāĻ•āĻžāύāĻž:
Popular Diagnostic Complex, 2nd Floor (Lift-2), Mirboxtula, Sylhet
📞 āĻĢā§‹āύ: 01752896608
📍 Google Map: https://maps.app.goo.gl/SdF3zLLytqNoxREf6
💜 Your Smile, Our Art — The Smile Artist Dental Care. 💜

16/10/2026

🌸 āĻĒā§āϰāĻŋ⧟ āϏāĻŋāϞ⧇āϟāĻŋ āĻŦā§‹āύ⧇āϰāĻž 🌸

āφāĻĒāύāĻžāϰāĻž āϝāĻžāϰāĻž āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āĻŦāĻŋāĻ­āĻŋāĻ¨ā§āύ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϝāĻžā§Ÿ āϭ⧁āĻ—āϛ⧇āύ āĻ•āĻŋāĻ¨ā§āϤ⧁ āĻ¸ā§āĻŦāĻžāĻšā§āĻ›āĻ¨ā§āĻĻā§āϝ⧇ āĻāĻ•āϜāύ āĻŽāĻšāĻŋāϞāĻž āĻĄā§‡āĻ¨ā§āϟāĻžāϞ āĻĄāĻžāĻ•ā§āϤāĻžāϰ⧇āϰ āĻ•āĻžāϛ⧇ āϚāĻŋāĻ•āĻŋā§ŽāϏāĻž āύāĻŋāϤ⧇ āϚāĻžāύ — āφāĻĒāύāĻžāĻĻ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻ°ā§Ÿā§‡āϛ⧇ āĻāĻ•āϟāĻŋ āύāĻŋāĻ°ā§āĻ­āϰāϝ⧋āĻ—ā§āϝ āĻ“ āύāĻŋāϰāĻžāĻĒāĻĻ āϜāĻžā§ŸāĻ—āĻž 💜

✨ The Smile Artist Dental Care ✨
đŸ‘Šâ€âš•ī¸ āĻ…āĻ­āĻŋāĻœā§āĻž āĻŽāĻšāĻŋāϞāĻž āĻĄā§‡āĻ¨ā§āϟāĻžāϞ āϏāĻžāĻ°ā§āϜāύ āĻĻā§āĻŦāĻžāϰāĻž āĻĒāϰāĻŋāϚāĻžāϞāĻŋāϤ
đŸĻˇ āϏāĻ•āϞ āϧāϰāύ⧇āϰ āĻĄā§‡āĻ¨ā§āϟāĻžāϞ āϚāĻŋāĻ•āĻŋā§ŽāϏāĻž āϏ⧇āĻŦāĻž
đŸŒŋ āĻĒāϰāĻŋāĻˇā§āĻ•āĻžāϰ, āφāϰāĻžāĻŽāĻĻāĻžā§ŸāĻ• āĻ“ āϏ⧁āϰāĻ•ā§āώāĻŋāϤ āĻĒāϰāĻŋāĻŦ⧇āĻļ

āφāĻĒāύāĻžāϰ āĻšāĻžāϏāĻŋāχ āφāĻŽāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻ…āĻ—ā§āϰāĻžāϧāĻŋāĻ•āĻžāϰ 😊
āύāĻŋāĻ°ā§āĻ­ā§Ÿā§‡ āφāĻĒāύāĻžāϰ āϝ⧇āϕ⧋āύ⧋ āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϝāĻž āύāĻŋā§Ÿā§‡ āϚāϞ⧇ āφāϏ⧁āύ āφāĻŽāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻšā§‡āĻŽā§āĻŦāĻžāϰ⧇āĨ¤

📍 āϞ⧋āϕ⧇āĻļāύ: āĻŽāĻŋāϰāĻŦāĻ•ā§āϏāϟ⧁āϞāĻž, āϏāĻŋāϞ⧇āϟ
📞 āϏāĻŋāϰāĻŋ⧟āĻžāϞ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻ•āϞ āĻ•āϰ⧁āύ: 01752896608

👉 āφāϜāχ āύāĻŋāĻœā§‡āϰ āĻšāĻžāϏāĻŋāϰ āϝāĻ¤ā§āύ āύāĻŋāύ!

āĻšāĻžāϏāĻŋ āĻĨ⧇āĻŽā§‡ āĻĨāĻžāĻ•āĻŦ⧇ āϕ⧇āύ? āϖ⧁āϞ⧇ āϰāĻžāĻ–āĻž āĻ•ā§ƒāĻ¤ā§āϰāĻŋāĻŽ āĻĻāĻžāρāϤ (Removable Denture) āĻĻāĻŋā§Ÿā§‡ āĻĢāĻŋāϰāĻŋā§Ÿā§‡ āφāύ⧁āύ āĻĒāĻ›āĻ¨ā§āĻĻ⧇āϰ āĻ–āĻžāĻŦāĻžāϰ āĻ–āĻžāĻ“ā§ŸāĻžāϰ āφāύāĻ¨ā§āĻĻ āĻ“ āϏ⧁āĻ¨ā§āĻĻāϰ āĻšāĻžāϏ...
16/10/2026

āĻšāĻžāϏāĻŋ āĻĨ⧇āĻŽā§‡ āĻĨāĻžāĻ•āĻŦ⧇ āϕ⧇āύ? āϖ⧁āϞ⧇ āϰāĻžāĻ–āĻž āĻ•ā§ƒāĻ¤ā§āϰāĻŋāĻŽ āĻĻāĻžāρāϤ (Removable Denture) āĻĻāĻŋā§Ÿā§‡ āĻĢāĻŋāϰāĻŋā§Ÿā§‡ āφāύ⧁āύ āĻĒāĻ›āĻ¨ā§āĻĻ⧇āϰ āĻ–āĻžāĻŦāĻžāϰ āĻ–āĻžāĻ“ā§ŸāĻžāϰ āφāύāĻ¨ā§āĻĻ āĻ“ āϏ⧁āĻ¨ā§āĻĻāϰ āĻšāĻžāϏāĻŋ! đŸĻˇâœ¨
āĻāĻ•āϟāĻŋ āĻŦāĻž āĻāĻ•āĻžāϧāĻŋāĻ• āĻĻāĻžāρāϤ āĻšāĻžāϰāĻŋā§Ÿā§‡ āϗ⧇āϞ⧇ āĻ¸ā§āĻŦāĻžāĻ­āĻžāĻŦāĻŋāĻ•āĻ­āĻžāĻŦ⧇ āĻ–āĻžāĻŦāĻžāϰ āϚāĻŋāĻŦāĻžāύ⧋ āĻŦāĻž āĻ¸ā§āĻĒāĻˇā§āϟāĻ­āĻžāĻŦ⧇ āĻ•āĻĨāĻž āĻŦāϞāĻž āĻŦ⧇āĻļ āĻ•āĻ āĻŋāύ āĻšā§Ÿā§‡ āĻĒā§œā§‡āĨ¤ āĻ…āύ⧇āϕ⧇āϰ āĻŽāύ⧇āχ āϭ⧟ āĻŦāĻž āĻĻā§āĻŦāĻŋāϧāĻž āĻĨāĻžāĻ•ā§‡â€” "āύāϤ⧁āύ āĻĻāĻžāρāϤ āĻŦāϏāĻžāύ⧋ āĻ•āĻŋ āĻ…āύ⧇āĻ• āϜāϟāĻŋāϞ?"
āφāĻĒāύāĻžāϰ āϝāĻĻāĻŋ āĻ¸ā§āĻĨāĻžā§Ÿā§€ āĻĄā§‡āύāϚāĻžāϰ (Implant/Bridge) āĻ•āϰāĻžāϰ āϏ⧁āĻŦāĻŋāϧāĻž āĻŦāĻž āĻŦāĻžāĻœā§‡āϟ āύāĻž āĻĨāĻžāϕ⧇, āϤāĻŦ⧇ āϰāĻŋāĻŽā§āϭ⧇āĻŦāϞ āĻĄā§‡āύāϚāĻžāϰ āĻšāϤ⧇ āĻĒāĻžāϰ⧇ āĻ…āĻ¤ā§āϝāĻ¨ā§āϤ āϚāĻŽā§ŽāĻ•āĻžāϰ, āϏāĻšāϜ āĻāĻŦāĻ‚ āϏāĻžāĻļā§āĻ°ā§Ÿā§€ āĻāĻ•āϟāĻŋ āϏāĻŽāĻžāϧāĻžāύ!
🌸 āĻĒā§āϰāĻŋ⧟ āϏāĻŋāϞ⧇āϟāĻŋ āĻŦā§‹āύ⧇āϰāĻž 🌸

āφāĻĒāύāĻžāϰāĻž āϝāĻžāϰāĻž āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āĻŦāĻŋāĻ­āĻŋāĻ¨ā§āύ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϝāĻžā§Ÿ āϭ⧁āĻ—āϛ⧇āύ āĻ•āĻŋāĻ¨ā§āϤ⧁ āĻ¸ā§āĻŦāĻžāĻšā§āĻ›āĻ¨ā§āĻĻā§āϝ⧇ āĻāĻ•āϜāύ āĻŽāĻšāĻŋāϞāĻž āĻĄā§‡āĻ¨ā§āϟāĻžāϞ āĻĄāĻžāĻ•ā§āϤāĻžāϰ⧇āϰ āĻ•āĻžāϛ⧇ āϚāĻŋāĻ•āĻŋā§ŽāϏāĻž āύāĻŋāϤ⧇ āϚāĻžāύ — āφāĻĒāύāĻžāĻĻ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻ°ā§Ÿā§‡āϛ⧇ āĻāĻ•āϟāĻŋ āύāĻŋāĻ°ā§āĻ­āϰāϝ⧋āĻ—ā§āϝ āĻ“ āύāĻŋāϰāĻžāĻĒāĻĻ āϜāĻžā§ŸāĻ—āĻž 💜

✨ The Smile Artist Dental Care

📍 āϞ⧋āϕ⧇āĻļāύ: āĻŽāĻŋāϰāĻŦāĻ•ā§āϏāϟ⧁āϞāĻž, āϏāĻŋāϞ⧇āϟ
📞 āϏāĻŋāϰāĻŋ⧟āĻžāϞ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻ•āϞ āĻ•āϰ⧁āύ: 01752896608

👉 āφāϜāχ āύāĻŋāĻœā§‡āϰ āĻšāĻžāϏāĻŋāϰ āϝāĻ¤ā§āύ āύāĻŋāύ!

😁✨ āϏ⧁āĻ¨ā§āĻĻāϰ āĻšāĻžāϏāĻŋāχ āφāĻ¤ā§āĻŽāĻŦāĻŋāĻļā§āĻŦāĻžāϏ⧇āϰ āĻĒā§āϰāĻĨāĻŽ āϚāĻžāĻŦāĻŋāĻ•āĻžāĻ āĻŋ!āφāρāĻ•āĻžāĻŦāĻžāρāĻ•āĻž āĻĻāĻžāρāϤ āύāĻŋā§Ÿā§‡ āϚāĻŋāĻ¨ā§āϤāĻŋāϤ? āϏāĻ āĻŋāĻ• āϏāĻŽā§Ÿā§‡ āĻ…āĻ°ā§āĻĨā§‹āĻĄāĻ¨ā§āϟāĻŋāĻ• āĻŸā§āϰāĻŋāϟāĻŽā§‡āĻ¨ā§āĻŸā§‡āϰ (āĻŦā§āϰ⧇āϏ⧇āϏ) āĻŽ...
10/10/2026

😁✨ āϏ⧁āĻ¨ā§āĻĻāϰ āĻšāĻžāϏāĻŋāχ āφāĻ¤ā§āĻŽāĻŦāĻŋāĻļā§āĻŦāĻžāϏ⧇āϰ āĻĒā§āϰāĻĨāĻŽ āϚāĻžāĻŦāĻŋāĻ•āĻžāĻ āĻŋ!
āφāρāĻ•āĻžāĻŦāĻžāρāĻ•āĻž āĻĻāĻžāρāϤ āύāĻŋā§Ÿā§‡ āϚāĻŋāĻ¨ā§āϤāĻŋāϤ? āϏāĻ āĻŋāĻ• āϏāĻŽā§Ÿā§‡ āĻ…āĻ°ā§āĻĨā§‹āĻĄāĻ¨ā§āϟāĻŋāĻ• āĻŸā§āϰāĻŋāϟāĻŽā§‡āĻ¨ā§āĻŸā§‡āϰ (āĻŦā§āϰ⧇āϏ⧇āϏ) āĻŽāĻžāĻ§ā§āϝāĻŽā§‡ āϝ⧇āϕ⧋āύ⧋ āĻŦ⧟āϏ⧇āχ āĻĒāĻžāύ āϏ⧋āϜāĻž āĻ“ āφāĻ•āĻ°ā§āώāĻŖā§€ā§Ÿ āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āĻšāĻžāϏāĻŋāĨ¤

āϕ⧇āύ āĻ…āĻ°ā§āĻĨā§‹āĻĄāĻ¨ā§āϟāĻŋāĻ• āϚāĻŋāĻ•āĻŋā§ŽāϏāĻž āĻ•āϰāĻžāĻŦ⧇āύ?
āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āϏāĻ āĻŋāĻ• āĻŦāĻŋāĻ¨ā§āϝāĻžāϏ āĻ“ āϏ⧋āϜāĻž āϞ⧁āĻ•
āĻ–āĻžāĻŦāĻžāϰ āϚāĻŋāĻŦāĻžāύ⧋āϰ āϏāĻšāϜāϤāĻž āĻ“ āĻŽāĻžā§œāĻŋāϰ āϏ⧁āϰāĻ•ā§āώāĻž
āϝ⧇āϕ⧋āύ⧋ āĻŦ⧟āϏ⧇āχ āĻ•āĻžāĻ°ā§āϝāĻ•āϰ āϏāĻŽāĻžāϧāĻžāύ
āφāϜāχ āφāĻĒāύāĻžāϰ āĻ•āύāϏāĻžāϞāĻŸā§‡āĻļāύ āĻŦ⧁āĻ• āĻ•āϰ⧁āύ āĻāĻŦāĻ‚ āφāĻĒāύāĻžāϰ āĻšāĻžāϏāĻŋāϕ⧇ āĻ•āϰ⧇ āϤ⧁āϞ⧁āύ āφāϰāĻ“ āϏ⧁āĻ¨ā§āĻĻāϰ āĻ“ āωāĻœā§āĻœā§āĻŦāϞ!

āĻĻā§āϝāĻž āĻ¸ā§āĻŽāĻžāχāϞ āφāĻ°ā§āϟāĻŋāĻ¸ā§āϟ āĻĄā§‡āĻ¨ā§āϟāĻžāϞ āĻ•ā§‡ā§ŸāĻžāϰ
📍 āĻ āĻŋāĻ•āĻžāύāĻž: āĻĒāĻĒ⧁āϞāĻžāϰ āĻĄāĻžā§ŸāĻžāĻ—āύāĻ¸ā§āϟāĻŋāĻ• āĻ•āĻŽāĻĒā§āϞ⧇āĻ•ā§āϏ, ā§Šā§Ÿ āϤāϞāĻž (āϞāĻŋāĻĢāϟ-⧍), āĻŽā§€āϰāĻŦāĻ•ā§āϏāϟ⧁āϞāĻž, āϏāĻŋāϞ⧇āϟāĨ¤
📞 āϏāĻŋāϰāĻŋ⧟āĻžāϞ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻ•āϞ āĻ•āϰ⧁āύ: 01752-896608

🍔 Street Food vs. Healthy Teeth: Don’t Let Cravings Cost Your Smile! đŸĻˇâœ¨Loving your favorite street foods like fuska, sam...
10/10/2026

🍔 Street Food vs. Healthy Teeth: Don’t Let Cravings Cost Your Smile! đŸĻˇâœ¨

Loving your favorite street foods like fuska, samosas, and burgers? While they satisfy your taste buds, frequent snacking on acidic, spicy, or sugary street food can secretly harm your teeth—leading to sensitivity, enamel wear, and mouth irritation.
Enjoy your favorite bites, but don't forget to protect your smile with regular dental check-ups!

The Smile Artist Dental Care
📍 Address: Popular Diagnostic Complex, 3rd Floor (Lift-2), Mirboxtula, Sylhet.
📞 Call for Appointment: 01752-896608

09/10/2026

āĻšāĻžāϏāĻŋāϰ āĻĒ⧇āĻ›āύ⧇ āĻ…āϏāĻšā§āϝ āϝāĻ¨ā§āĻ¤ā§āϰāĻŖāĻž? āφāĻ•ā§āϕ⧇āϞ āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϝāĻžā§Ÿ āĻ•āĻˇā§āϟ āĻĒāĻžāĻšā§āϛ⧇āύ āύāĻž āϤ⧋? đŸĻˇđŸ˜Ŗ
āφāĻ•ā§āϕ⧇āϞ āĻĻāĻžāρāϤ āϏāĻ āĻŋāĻ• āύāĻŋ⧟āĻŽā§‡ āύāĻž āωāĻ āϞ⧇ āĻŦāĻž āĻŽāĻžā§œāĻŋāϤ⧇ āφāϟāϕ⧇ āĻĨāĻžāĻ•āϞ⧇ āϤ⧀āĻŦā§āϰ āĻŦā§āϝāĻĨāĻž, āĻĢā§‹āϞāĻžāĻ­āĻžāĻŦ āĻ•āĻŋāĻ‚āĻŦāĻž āĻ–āĻžāĻŦāĻžāϰ āϚāĻŋāĻŦā§‹āϤ⧇ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϝāĻž āĻšāϤ⧇ āĻĒāĻžāϰ⧇āĨ¤ āĻ…āĻŦāĻšā§‡āϞāĻž āύāĻž āĻ•āϰ⧇ āϏāĻ āĻŋāĻ• āϏāĻŽā§Ÿā§‡ āύāĻŋāύ āϏāĻ āĻŋāĻ• āϚāĻŋāĻ•āĻŋā§ŽāϏāĻžāĨ¤

✨ The Smile Artist Dental Care-āĻ āφāĻŽāϰāĻž āĻĻāĻŋāĻšā§āĻ›āĻŋ āφāϧ⧁āύāĻŋāĻ• āĻ“ āĻŦā§āϝāĻĨāĻžāĻŽā§āĻ•ā§āϤ āφāĻ•ā§āϕ⧇āϞ āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āϚāĻŋāĻ•āĻŋā§ŽāϏāĻžāĨ¤

📍 āĻ āĻŋāĻ•āĻžāύāĻž: āĻĒāĻĒ⧁āϞāĻžāϰ āĻĄāĻžā§ŸāĻžāĻ—āύāĻ¸ā§āϟāĻŋāĻ• āĻ•āĻŽāĻĒā§āϞ⧇āĻ•ā§āϏ, ā§Šā§Ÿ āϤāϞāĻž (āϞāĻŋāĻĢāϟ-⧍), āĻŽā§€āϰāĻŦāĻ•ā§āϏāϟ⧁āϞāĻž, āϏāĻŋāϞ⧇āϟāĨ¤
📞 āϏāĻŋāϰāĻŋ⧟āĻžāϞ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻ•āϞ āĻ•āϰ⧁āύ: 01752-896608

Shout out to my newest followers! Excited to have you onboard! āĻŽāĻŋāĻ°ā§āϜāĻž āφāϞ⧀ āĻšā§‹āϏ⧇āύ, Achintya Roy, MD Juber Ahmed, Ariful Ho...
07/10/2026

Shout out to my newest followers! Excited to have you onboard! āĻŽāĻŋāĻ°ā§āϜāĻž āφāϞ⧀ āĻšā§‹āϏ⧇āύ, Achintya Roy, MD Juber Ahmed, Ariful Hoque, Grammo Daktar, MD Abdal Miah, Masuk Ahmed, Md Lukman, M. A Hannan, Mohammad Anwar, Kamil Ahmed, Roshid Ahmed Chowdury, Abdus Samad, Sadia Islam, Moniruzzaman Monir, Mbbs Eliyas Khan, Shabbir Ahmed, Sajal Miah, Shahin Ahmed, Habibur Rahman, Riyad Hossain Rony, Md Dulal, MD M Rahman, Abdul Halim, āϰ⧇āϜāĻžāωāϞ āĻ•āϰāĻŋāĻŽ, Md Reazuddin Reaz, MD Shamsul Islam, Shamsul Haque, MD Jahir Raihan, Mojammel Haque Mojammel, Nasir Uddin, Md. Aman Ullah Aman, M Ahmed Ali, Ferdous Chowdhury, M.a. Noor, Kawsar Ahmed Chowdhury, Bilal Khan, āĻœā§‹āĻŦāĻžāϝāĻŧ⧇āϞ āφāĻšāĻŽā§‡āĻĻ, Kobir Miah, Mosharof Rana, Asad Khan, Saidul Islam, Hasnat Hassan, MD Salim, āφāĻ¨ā§āϤāĻ°ā§āϜāĻžāϤāĻŋāĻ• āĻŽāĻšāĻžāĻ•āĻžāĻļ āĻ¸ā§āĻŸā§‡āĻļāύ, Nor Noven, Md Ripon Shikdar, Badrul Mallick, āϏ⧋āύāĻž āĻŽāύāĻŋāϰ āĻŽāĻž, Sumon Islam

07/10/2026

The Smile Artist Dental Care

04/10/2026
āĻĻāĻžāρāϤ⧇ āĻ•āĻŋ āĻšāϞ⧁āĻĻ āĻŦāĻž āĻŦāĻžāĻĻāĻžāĻŽā§€ āĻĻāĻžāĻ— āĻĒā§œā§‡ āϝāĻžāĻšā§āϛ⧇? āĻ…āĻŦāĻšā§‡āϞāĻž āύāĻž āĻ•āϰ⧇ āϏāĻšā§‡āϤāύ āĻšāύ āφāϜāχ! đŸĻˇâœ¨āĻĻ⧈āύāĻ¨ā§āĻĻāĻŋāύ āĻ–āĻžāĻĻā§āϝāĻžāĻ­ā§āϝāĻžāϏ (āϚāĻž, āĻ•āĻĢāĻŋ, āĻĒāĻžāύ-āϏ⧁āĻĒāĻžāϰāĻŋ, āϧ⧂āĻŽāĻĒāĻžāύ)...
03/10/2026

āĻĻāĻžāρāϤ⧇ āĻ•āĻŋ āĻšāϞ⧁āĻĻ āĻŦāĻž āĻŦāĻžāĻĻāĻžāĻŽā§€ āĻĻāĻžāĻ— āĻĒā§œā§‡ āϝāĻžāĻšā§āϛ⧇? āĻ…āĻŦāĻšā§‡āϞāĻž āύāĻž āĻ•āϰ⧇ āϏāĻšā§‡āϤāύ āĻšāύ āφāϜāχ! đŸĻˇâœ¨
āĻĻ⧈āύāĻ¨ā§āĻĻāĻŋāύ āĻ–āĻžāĻĻā§āϝāĻžāĻ­ā§āϝāĻžāϏ (āϚāĻž, āĻ•āĻĢāĻŋ, āĻĒāĻžāύ-āϏ⧁āĻĒāĻžāϰāĻŋ, āϧ⧂āĻŽāĻĒāĻžāύ) āĻāĻŦāĻ‚ āϏāĻ āĻŋāĻ•āĻ­āĻžāĻŦ⧇ āĻĻāĻžāρāϤ āĻŦā§āϰāĻžāĻļ āύāĻž āĻ•āϰāĻžāϰ āĻ•āĻžāϰāϪ⧇ āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āĻ—āĻžā§Ÿā§‡ āĻāχ āϧāϰāύ⧇āϰ āĻļāĻ•ā§āϤ āĻĻāĻžāĻ— (Stains) āĻ“ āĻĒā§āϞāĻžāĻ• āϜāĻŽāĻž āĻšāϤ⧇ āĻĨāĻžāϕ⧇āĨ¤
âš ī¸ī¸ āϏāĻŽā§ŸāĻŽāϤ⧋ āĻāϟāĻŋ āĻĒāϰāĻŋāĻˇā§āĻ•āĻžāϰ āύāĻž āĻ•āϰāϞ⧇ āϝāĻž āĻšāϤ⧇ āĻĒāĻžāϰ⧇:
āĻŽā§āϖ⧇ āĻĻ⧁āĻ°ā§āĻ—āĻ¨ā§āϧ āϤ⧈āϰāĻŋ āĻšāĻ“ā§ŸāĻž
āĻŽāĻžā§œāĻŋ āĻĨ⧇āϕ⧇ āϰāĻ•ā§āϤ āĻĒ⧜āĻž āĻ“ āĻŽāĻžā§œāĻŋāϰ āϰ⧋āĻ— (Gingivitis/Periodontitis)
āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āĻāύāĻžāĻŽā§‡āϞ āύāĻˇā§āϟ āĻšā§Ÿā§‡ āϝāĻžāĻ“ā§ŸāĻž āĻ“ āĻ•ā§āϝāĻžāĻ­āĻŋāϟāĻŋ āϤ⧈āϰāĻŋ āĻšāĻ“ā§ŸāĻž

💡 āϏāĻŽāĻžāϧāĻžāύ āĻ•āĻŋ?
āĻĒ⧇āĻļāĻžāĻĻāĻžāϰ āĻĄā§‡āĻ¨ā§āϟāĻžāϞ āĻ¸ā§āϕ⧇āϞāĻŋāĻ‚ āĻ“ āĻĒāϞāĻŋāĻļāĻŋāĻ‚ (Scaling & Polishing)-āĻāϰ āĻŽāĻžāĻ§ā§āϝāĻŽā§‡ āϖ⧁āĻŦ āϏāĻšāĻœā§‡āχ āĻĻāĻžāρāϤ⧇āϰ āϕ⧋āύ⧋ āĻ•ā§āώāϤāĻŋ āĻ›āĻžā§œāĻžāχ āĻāϏāĻŦ āĻœā§‡āĻĻāĻŋ āĻĻāĻžāĻ— āĻ“ āĻĒā§āϞāĻžāĻ• āĻĻā§‚āϰ āĻ•āϰāĻž āϏāĻŽā§āĻ­āĻŦāĨ¤
āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏ⧁āĻ¨ā§āĻĻāϰ āĻ“ āϏ⧁āĻ¸ā§āĻĨ āĻšāĻžāϏāĻŋāϰ āϏ⧁āϰāĻ•ā§āώāĻžā§Ÿ āύāĻŋ⧟āĻŽāĻŋāϤ āĻĄā§‡āĻ¨ā§āϟāĻŋāĻ¸ā§āĻŸā§‡āϰ āĻĒāϰāĻžāĻŽāĻ°ā§āĻļ āύāĻŋāύ āĻāĻŦāĻ‚ āĻĒā§āϰāϤāĻŋ ā§Ŧ āĻŽāĻžāϏ⧇ āĻ…āĻ¨ā§āϤāϤ āĻāĻ•āĻŦāĻžāϰ āĻĻāĻžāρāϤ āĻšā§‡āĻ•āφāĻĒ āĻ•āϰāĻžāύāĨ¤

📞 āϏāĻŋāϰāĻŋ⧟āĻžāϞ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āϝ⧋āĻ—āĻžāϝ⧋āĻ— āĻ•āϰ⧁āύ:ā§Ļā§§ā§­ā§Ģā§¨ā§Žā§¯ā§Ŧā§Ŧā§Ļā§Ž
📍 āĻ āĻŋāĻ•āĻžāύāĻž: āĻĒāĻĒ⧁āϞāĻžāϰ āĻĄāĻžāϝāĻŧāĻžāĻ—āύāĻ¸ā§āϟāĻŋāĻ• āĻ•āĻŽāĻĒā§āϞ⧇āĻ•ā§āϏ; āϤ⧃āϤ⧀āϝāĻŧ āϤāϞāĻž (āϞāĻŋāĻĢāĻŸā§‡āϰ ⧍); āĻŽāĻŋāϰāĻŦāĻ•ā§āϏāϟ⧁āϞāĻž āϏāĻŋāϞ⧇āϟ

Address

Popular Diagnostic Complex 2nd Floor (lift-2) Mirboxtula
Sylhet
3100

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when The Smile Artist Dental Care posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Practice

Send a message to The Smile Artist Dental Care:

Shortcuts

Share